25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге выберут самую красивую обитательницу зоопарка

Екатеринбургский зоопарк объявил традиционные выборы "Зоомисс-2017", которые приурочены к празднику 8 Марта. Сотрудники зоопарка отобрали претенденток на это звание среди своих обитательниц, сообщили Накануне.RU в пресс-службе зоопарка.

"Выборы "Зоомисс" давно стали доброй традицией! Коллекция зоопарка очень обширна и каждый год мы выдвигаем новых кандидаток - представительниц самых разных групп животных - от обезьян до лягушек. Это сделано для установления справедливого биологического равенства и привлечения внимания к тем питомцам зоопарка, с которыми жители города не так хорошо знакомы", - рассказали в зоопарке.

В этот раз претендентами на титул стали харза Герда, львинохвостый макак Селена, зеленокрылый ара Зара, бахромчатая черепаха Хелиса и священный древолаз Дендра.

харза Герда|Фото: Екатеринбургский зоопарк

харза Герда

львинохвостый макак Селена|Фото: Екатеринбургский зоопарк

львинохвостый макак Селена

зеленокрылый ара Зара|Фото: Екатеринбургский зоопарк

зеленокрылый ара Зара

бахромчатая черепаха Хелиса|Фото: Екатеринбургский зоопарк

бахромчатая черепаха Хелиса

священный древолаз Дендра|Фото: Екатеринбургский зоопарк

священный древолаз Дендра

Узнать о них подробнее и отдать свой голос за понравившуюся кандидатуру можно на официальном сайте Екатеринбургского зоопарка в режиме онлайн до 6 марта. 7 числа, в преддверии Международного женского дня станут известны итоги. "А 8 марта всех юных гостей ждут яркие и интересные мастер-классы, на которых можно будет сделать красивые подарки своим мамам и бабушкам", - добавили в зоопарке.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС