23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Владимир Путин приедет в Челябинск на форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана

Президент РФ Владимир Путин посетит Челябинск осенью 2017 года в рамках форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана.

Как сообщил ТАСС помощник президента РФ Юрий Ушаков, Путин и Назарбаев встретятся также на саммите Евразийского экономического союза (ЕврАзЭС) в Бишкеке ориентировочно в апреле-мае, на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Астане в июне, на саммите СНГ в Москве в октябре и на 14-м форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана в Челябинске в один из осенних месяцев.

Как уже сообщало Накануне.RU, на прошлой неделе стало известно, что за Челябинском официально закреплен статус столицы предстоящего форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана. "Традиционно форум проходит в конце сентября – начале октября. Дата пока не определена, но период нам понятен. Это и большая честь, и ответственность для нашего региона. Также необходимо в ближайшее время направить в Правительство Российской Федерации предложения по площадке и теме предстоящего мероприятия", – отметил тогда губернатор Борис Дубровский. 

Напомним, в последний раз Владимир Путин посетил Челябинскую область 5 декабря 2016 года. Глава государства в Миассе осмотрел Государственный ракетный центр имени академика В.П.Макеева и провел совещание с постоянными членами Совета Безопасности, связанное со спецификой деятельности этого предприятия. Затем в Челябинске он принял участие в церемонии запуска на предприятии производства "Этерно" и пообщался с работниками.

Владимир Путин, Игорь Холманских, Борис Дубровский|Фото: kremlin.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС