20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXcs4
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/porter/, рекомендуем!
youdo.com


"Дух огня" вновь пройдет при поддержке нефтяников

"Газпром нефть" традиционно выступит генеральным партнером фестиваля кинематографических дебютов "Дух огня". Напомним, международный кинофорум, уже пятнадцатый по счету, стартует в столице Югры 3 марта.

Как сообщили Накануне.RU в компании, помимо кинопоказов и конкурса дебютных фильмов предусмотрена обширная культурная программа. Так, выдающийся пианист Юрий Розум выступит с концертом и проведет мастер-класс для начинающих музыкантов. Юные участники проекта "Энциклопедия сказок родных городов" интернет-канала "Читалкин" на литературном концерте представят произведения русской и национальной литературы, а также собственные сочинения.

Программа социальных инвестиций "Родные города", в рамках которой "Газпром нефть" много лет поддерживает фестиваль, предусматривает и активное участие волонтеров. В частности, добровольцы из "Газпромнефть-Хантоса" организуют благотворительную акцию для воспитанников социального центра "Радуга" – мастер-класс по актерскому мастерству поможет детям раскрыть свои творческие способности. Кроме того, волонтеры помогут попасть на кинопоказы людям с ограниченными возможностями здоровья.

Победители конкурса микрофильмов, который в этот раз посвящен Году экологии, получат от "Газпром нефти" специальные призы.

Всего в дни фестиваля югорчанам представят 100 фильмов из 25 стран. В кинофоруме примут участие 160 кинематографистов. На семи основных киноплощадках Ханты-Мансийска фильмы увидят до 25 тыс. зрителей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.03.2017 07:55 Мск Победителем "Духа огня" стал фильм "о болезненной связи с прошлым" "Алмазный остров"
Ранее 06.03.2017 08:39 Мск "Здесь ломают стереотипы": в Ханты-Мансийске стартовал кинофестиваль "Дух огня"
Ранее 03.03.2017 16:15 Мск Начинающие музыканты Югры продемонстрировали свои таланты народному артисту России

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 21.02.2017 16:19 Мск Почетным гостем юбилейного фестиваля "Дух огня" станет Александр Сокуров

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС