19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге поймали грабителя, отобравшего 5 тысяч рублей у студентки консерватории

В Екатеринбурге задержали подозреваемого в грабеже. Жертвой злоумышленника стала 26-летняя студентка Уральской государственной консерватории.

Как сообщили Накануне.RU в городском УМВД, еще ночью 6 января напротив дома №94 "а" на улице Щорса неизвестный подкараулил девушку и под угрозой насилия открыто похитил у нее 5 тыс. руб. Сыщики опросили потерпевшую, а позже задержали подозреваемого в грабеже мужчину: им оказался неработающий и ранее судимый местный житель 1979 года рождения. Девушка опознала своего обидчика.

грабитель подозреваемый задержанный Екатеринбург|Фото: УМВД Екатеринбург

В отношении задержанного возбуждено и расследуется уголовное дело по статье "Грабеж", теперь ему грозит до семи лет лишения свободы. До решения суда мужчина будет находиться под стражей.

"У полиции есть основания полагать, что данный преступный эпизод – не единственный на счету подозреваемого. Всех, кто мог пострадать от действий данного гражданина, просим обращаться в отдел полиции №5 УМВД России по Екатеринбургу по телефонам: (343) 356-42-05 (дежурная часть) или 02", - добавили в ведомстве.

грабитель подозреваемый задержанный Екатеринбург|Фото: УМВД Екатеринбург


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС