20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика За рубежом

Трамп о ситуации в Европе: Посмотрите, что происходит с нашим миром. Нам нужно быть умными

Новый президент США Дональд Трамп, выступая на Конференции консервативной политической деятельности в Вашингтоне, заявил, что миграционный кризис в Европе и отсутствие вменяемой миграционной политики привели к росту социальной напряженности и обострению террористических рисков во многих странах ЕС, которые раньше считались безопасными.

"Посмотрите, что происходит в Европе. Совсем недавно меня раскритиковали из-за заявлений по ситуации в Швеции. А потом буквально на следующий день там произошли беспорядки. Кто-нибудь вообще о них рассказал? В США лишь немногие СМИ упомянули об этом. Я люблю Швецию. Граждане этой страны понимают, что я прав.

Посмотрите, что происходит в Германии, посмотрите, что произошло во Франции, что произошло в Ницце, в Париже. Один из моих друзей, очень обеспеченный человек, он обожает "город огней", он любит Париж. В течение многих лет он вместе с семьей каждое лето ездил в Париж, для него это вошло в привычку. Мы с ним давно не виделись, и при встрече я его спросил: "Джим, как Париж?" В ответ он мне сказал: "Париж? Я туда больше не езжу. Париж сегодня – это уже не Париж", - заявил в ходе выступления Трамп.

Как сообщают "Вести", по словам американского президента, это было примерно четыре-пять лет назад.

"Посмотрите, что происходит с нашим миром. Нам нужно быть умными. Мы не можем допустить, чтобы то, что произошло с Европой, случилось с нами", - добавил Дональд Трамп.

Как сообщало Накануне.RU, недавно в Белом доме заявили, что Трамп попытается заключить "сделку" с Россией по борьбе с терроризмом и экономическим вопросам.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС