24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Происшествия СЗФО

В Великом Новгороде пьяный пациент сильно избил медиков, оказавших ему помощь

Следственный комитет начнет расследование нападения нетрезвого пациента на медиков в Великом Новгороде. Об этом Накануне.RU сообщил и.о. руководителя управления взаимодействия со СМИ СКР Сергей Петренко.

В ночь на 23 февраля бригада "скорой помощи" доставила из одного из кафе Великого Новгорода в больницу 39-летнего мужчину с рваной раной на лице, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. От действий агрессивного пациента в приемном покое пострадало три человека: с сотрясением мозга госпитализирована медсестра, а также санитарка с переломом лицевых костей. Обеим женщинам потребовалось оперативное вмешательство, сейчас им оказывается вся необходимая помощь. Помимо них был травмирован один из охранников медицинского учреждения.

В СК сообщили, что распоряжение о расследование отдал руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. "В настоящее время следователи проводят комплекс мероприятий, направленный на установление объективной картины произошедшего, опрашивается персонал больницы и очевидцы преступления. Ход расследования уголовного дела взят на контроль в центральном аппарате СК России", - говорится в сообщении СК.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС