25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBqsZp
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/repair/room/10-11/, посетить сайт.
youdo.com



Политика За рубежом

Джон МакКейн тайно отправился в Сирию

Газета The Wall Street Journal сообщила, что американский сенатор Джон МакКейн (Республиканская партия) по дороге в Турцию посетил секретную поездку в Сирию. Издание утверждает, что МакКейн побывал в нескольких районах, подконтрольных курдам. Темой переговоров сенатора стал штурм города Ракки.

Ранее стало известно, что руководитель комитета по вооруженным силам сената Джон МакКейн потребовал от президента США Дональда Трампа предоставить Украине летальное оружие - соответствующее письмо отправлено в Белый дом.

"Я призываю вас в рамках оборонного бюджета на этот год предоставить летальное вооружение Украине", - говорится в письме.

Сейчас Киев получает от США военную помощь в качестве поставок обмундирования и различного оборудования, но это официально. А неофициально, в западных регионах Украины американские инструкторы тренируют солдат ВСУ в нарушение всяческих международных договоренностей.

Тем самым МакКейн своим заявлением просит Трампа сделать шаг навстречу дестабилизации и обострению ситуации в ДНР и ЛНР.

Дональд Трамп заявил, что сенаторы Джон МакКейн и Линдси Грэм должны сосредоточиться на борьбе с террористической группировкой "Исламское государство" (запрещена в России), вопросах нелегальной иммиграции и безопасности на границах, вместо постоянных попыток начать Третью мировую войну.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС