18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В ДТП на севере Свердловской области пострадали восемь человек, в том числе двое детей

Крупное ДТП произошло вечером в среду, 22 февраля, на севере Свердловской области. Пострадали восемь человек.

Как сообщили Накануне.RU в УГИБДД ГУ МВД РФ по Свердловской области, авария произошла в 21:20 на автодороге Екатеринбург-Серов. 55-летний мужчина не справился с управлением, завершая обгон. В результате его автомобиль Toyota Land CRUISER PRADO врезался в искусственное ограждение и затем вылетел на встречную полосу движения. Там он столкнулся с Toyota Camry.

"В результате ДТП пострадали восемь человек, это водитель и три пассажира Тойота Ленд Крузер, из них двое несовершеннолетних - мальчики 15 и 6 лет, и четыре пассажира Тойоты Камри. С травмами различной степени тяжести все пострадавшие были госпитализированы в приемный покой ЦГБ Кушвы", - сообщили в ГИБДД.

Там отметили, что дети находились в машине виновника аварии, в момент ДТП 15-летний подросток был пристегнут ремнем безопасности, а 6-летний мальчик перевозился в детском удерживающем устройстве, что снизило степень тяжести травм в результате происшествия. За рулем данной автомашины находился их папа, семья ехала из Югорска, где они проживают, в Екатеринбург в гости к друзьям.

Водитель и пассажиры автомашины Тойота Камри, жители города Екатеринбурга, в момент дорожно-транспортного происшествия также все были пристегнуты ремнями безопасности.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС