16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уральский полпред Игорь Холманских собирает политэкспертов

Полномочный представитель президента в УрФО Игорь Холманских собирает политэкспертов. Большое совещание с участием политических консультантов, ведущих экспертов, а также представителей образовательных и научных учреждений региона состоится 28 февраля в Екатеринбурге, передает корреспондент Накануне.RU.

Достоверно список приглашенных неизвестен, однако, по некоторым данным, на совещание, в числе прочих, приглашены руководитель Уральского отделения Фонда развития гражданского общества Анатолий Гагарин, политолог Александр Пирогов, заместитель губернатора ХМАО-Югры Алексей Шипилов, заместитель исполнительного директора РОО "Центр развития гражданских инициатив ЯНАО" Кирилл Истомин и другие.

Известно, что в рамках встречи участники планируют обсудить текущую общественно-политическую ситуацию в преддверии выборов, региональную специфику проведения избирательных кампаний и роль СМИ.

Стоит отметить, что Администрация президента в настоящее время активно занимается будущими предвыборными кампаниями и ищет способы повышения явки и интереса к грядущим выборам.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС