25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кургане в ДТП с автобусом погиб сын известного зауральского бизнесмена Анатолия Невзорова

Сегодня днем на повороте на "Курганстальмост" на челябинской трассе в ДТП погиб сын известного зауральского предпринимателя Анатолия Невзорова.

Пассажирский автобус "ПАЗ", в котором находились только водитель и кондуктор, столкнулся с автомобилем "Мерседес" под управлением Дениса Невзорова 1988 года рождения.

"От полученных травм молодой человек скончался на месте аварии", - рассказали Накануне.RU в ГИБДД Кургана.

Водитель и кондуктор серьезных травм не получили.

По предварительным данным, виновник аварии - водитель автобуса "ПАЗ" - он при повороте налево с трассы не пропустил автомобиль Невзорова, который ехал в прямом направлении - от передней части легковушки практически ничего не осталось.

Накануне.RU располагает данными, согласно которым с 2011 по 2016 год на Дениса Невзорова было выписано около 50 штрафов ГИБДД, большинство из которых - за превышение скорости.

В ГИБДД пока не назвали официальную версию причин аварии, официально неизвестен и виновник ДТП. Всю информацию пообещали предоставить 22 февраля.

Отец погибшего молодого человека Анатолий Невзоров - руководитель КФХ. Как сообщалось ранее, летом прошлого года на предприятии прокуратурой были установлены нарушения трудового и санитарно-эпидемиологического законодательства, а также правил противопожарной безопасности.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.08.2017 15:58 Мск В Кургане осудили водителя автобуса, по чьей вине погиб сын зауральского бизнесмена Анатолия Невзорова
Ранее 22.02.2017 09:33 Мск Виноват водитель "ПАЗа". В ГИБДД раскрыли подробности смертельного ДТП, в котором погиб сын зауральского бизнесмена

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС