19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Активист "Новороссии": Украина покинула правовое поле, скатилась в варварство и дикость

После того, как Украина заблокировала принятие заявления в Совете Безопасности ООН, которое было посвящено скоропостижно скончавшемуся российскому постреду в организации Виталию Чуркину, на это первой отреагировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

"Украина заблокировала принятие заявления Председателя Совета Безопасности ООН, посвященное Виталию Чуркину. В этом вся нынешняя украинская "власть": ничего хорошего делать не могут, только всем все портят, в том числе и себе", - написала она в Facebook.

И это действительно так, потому что киевская верхушка чувствует, что скоро может пройти ее срок "правления", и не скрывает дикой радости - считает общественный деятель, активист движения "Новороссия", создатель списка звезд, поддержавших "украинский фашизм" Антон Сорвачев.

"Верхушка Украины - дикая. Население-то у них хорошее, помнят еще и советские времена. С верхушкой нельзя вести диалог, потому что они не следует цивилизованным нормам общения. Действуют ситуативно. По принципу, не чтобы всем хорошо, а чтобы соседу плохо было. Им все равно, как на них будут смотреть окружающие. Они чувствуют себя временщиками. Им реально все равно. Они не считают нужным скрывать свою радость", - рассказал эксперт.

коллаж, Порошенко, Украина, график, экономика, протест, митинг|Фото: Накануне.RU

Сорвачев уверен - такая реакция нынешнего киевского карательного режима берет начало еще с "майдана" и объясняется принципом "лишь бы соседям было плохо", так как это отвлекает внимание собственного населения.

"Объясняется все очень просто - в отсутствии достижений, которыми им можно гордиться, они радуются несчастьям, которые у нас случаются. Это же не первый раз происходит, и не второй, и даже не третий. Украина покинула правовое поле, скатилась в варварство и дикость, и в нем пребывает", - рассказал он ИА "Политика Сегодня".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС