25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кремль: встречи Путина и Лукашенко в ближайшее время не будет

В Кремле заявили, что встреча президента России Владимира Путина с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, который находится в Сочи, не планируется из-за загруженности их графиков. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

"Насколько нам известно, Александр Георгиевич находится в Сочи, это частная поездка. На ближайшие дни, пока насколько мы понимаем, графики глав государств – они переполнены, но у Путина, по крайней мере, встречи такой не значится. Но, вместе с тем, безусловно, по-прежнему продолжается работа по согласованию сроков проведения Высшего госсовета Россия – Белоруссия", - заявил Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о возможности встречи Путина и Лукашенко.

Как сообщает РИА Новости, при этом Песков, отвечая на вопрос о графике и поездках Путина, отметил, что поездок в Сочи у российского президента в ближайшие дни не запланировано.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, эксперты считают, что белорусско-российские отношения в настоящее время переживают кризис, но республика заинтересована в том, чтобы сохранять их и не провоцировать конфронтацию.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС