18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBee5L
Установка раковины на http://remont.youdo.com/plumbers/sink/.
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/furniture/hauling/geo/peretyagka-mebeli-v-sankt-peterburge/, подробнее по ссылке.
Тут http://perevozki.youdo.com/volgograd/ - выбирай!
youdo.com


В Свердловской области на заснеженной трассе столкнулись пять автомобилей: три человека погибли, еще два госпитализированы

Сегодня днем на 262 км автодороги Пермь – Екатеринбург произошло ДТП с участием пяти автомобилей. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2107, двигаясь со стороны Екатеринбурга в сторону Перми, не справился с управлением, выехал на встречную, где произошло столкновение по касательной с автомобилем "Тойота Филдер" под управлением мужчины 1969 года рождения. После этого ВАЗ столкнулся "в лоб" с грузовым автомобилем "ДАФ" под управлением мужчины 1971 года рождения, который двигался за автомобилем "Тойота". От удара автомобиль "Тойота" развернуло и выбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовым автомобилем "Вольво FH" под управлением водителя 1985 года рождения, и автомобилем "Форд Фьюжн" под управлением мужчины 1966 года рождения.

В результате ДТП погибли три человека - водитель и два пассажира автомобиля ВАЗ-2107. Водитель автомобиля "Форд Фьюжн", и его пассажирка, с травмами различной степени тяжести доставлены в Бисертскую больницу.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и спасатели, обстоятельства аварии выясняются. Движение на месте ДТП затруднено. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС