20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUzjt
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/perm/negabaritnye/tag/avtovoz/: подробности тут.
youdo.com


В Югре депутат из Тюмени продает дом за 22 миллиона

На одном из сайтов для объявлений продается дом в Ханты-Мансийске. По некоторым данным, он принадлежит одному из самых богатых депутатов парламента Тюменской области Олегу Чемезову, передает корреспондент Накануне.RU.

Трехэтажный дом – кирпичный, площадью в 520 "квадратов". Участок, на котором стоит строение, - восемь соток. Цена за объект – 22 млн руб. В цокольном этаже – техническое помещение, два подсобных, санузел, сауна, комната отдыха (бильярдная). На первом этаже располагаются, в частности, кухня, встроенный шкаф, холл, столовая. На втором – четыре гостиничных номера с отдельными санузлами, холл. На третьем этаже – пять жилых комнат, конференцзал, кладовая, холл, коридор.

По некоторым данным, дом принадлежит депутату Тюменской областной думы Олегу Чемезову. По итогам 2015 г. он стал одним из лидеров среди коллег по доходам. Он заработал 87 млн 87 тыс. 119 руб. В собственности у него – 10 участков (306 – 1 тыс. 944 "квадрата"), восемь жилых домов и квартира, два машиноместа. Автопарк – "Лексус", "Ауди", "Тойота", снегоход и прицеп для легковушек.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Накануне.RU

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Накануне.RU

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС