24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале парень пришел выяснять отношения со школьницей с пистолетом

Инцидент произошел в школе Каменска-Уральского №60: отверженный ухажер пришел на встречу с девушкой в компании своих друзей. Школьница заметила у него пистолет и обратилась за помощью. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

"В школе, о которой идет речь, обучается девушка, разорвавшая отношения с молодым человеком, подрабатывавшим в этом учебном заведении. Он пришел на разговор с девушкой при поддержке своих друзей. Увидев предмет, похожий на пистолет, школьница сообщила об этом охранникам учебного заведения, которые нажали тревожную кнопку. Наряд полиции оперативно прибыл по вызову и доставил всю компанию для разбирательства в отдел. Работу проводят сотрудники службы участковых, по итогам будет принято процессуальное решение", — сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

По словам очевидцев, молодые люди угрожали ученикам. Сотрудники школы и учителя не вышли на помощь школьникам, а лишь наблюдали за происходящим из окна. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС