25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Севастопольские коммунисты потребовали признания ДНР и ЛНР

Общественные активисты Севастополя при поддержке Коммунистической партии РФ (КПРФ) организовали митинг, посвящённый обострению вооружённого конфликта в Донбассе.

"Ситуация в Донецке и Луганске вызывает крайнюю тревогу за судьбы наших соотечественников, которые подвергаются жесточайшему террору, направленному, по сути, на истребление населения республик", — передаёт пресс-служба КПРФ слова персека Севастопольского горкома партии Василия Пархоменко, сказанные на митинге 18 февраля.

Первый секретарь призвал государственную власть "выработать меры, направленные на защиту наших соотечественников, проживающих в Донецкой и Луганской народных республиках, и признать независимость этих республик".

Персек Севастопольского отделения ленинского комсомола (ЛКСМ) РФ Александр Черемёнов, выступая с речью, подчеркнул, что ситуация в Донбассе крайне сложная, и в такой ситуации нужно сделать всё для восстановления мира и спокойствия на этой земле.

В ходе митинга также шёл сбор подписей за признание республик Новороссии на имя президента РФ Владимира Путина.

Как отмечается в сообщении, КПРФ — единственная политическая партия, которая с самого начала требовала признания независимости республик Донбасса.

Георгий Малания


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС