19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrYgT
Услуги мастеров: http://remont.youdo.com/carpentry/window/replacement/doubleglazing/, подробное описание.
Стоимость монтажа электропроводки в частном доме на http://remont.youdo.com/electrician/electrical-wiring/other/montag-elektroprovodki-v-chastnom-dome/.
youdo.com


Захарченко заявил о готовности освободить Донбасс "военным путем"

Глава ДНР Александр Захарченко заявил о готовности освободить Донбасс военным путем. Об этом он сообщил на пресс-конференции в Луганске, передает Вести.Ru.

К такому методу ополченцы могут прибегнуть в случае, если политические методы окажутся неэффективными, уточнил Захарченко.

"Мы всегда говорили, что желательно это сделать политическим путем", - сказал глава ДНР, говоря об освобождении подконтрольных Киеву территорий. Захарченко также добавил, что если власти Украины этого не понимают, то "мы можем сделать это и военным". "Мы помним свой долг перед Краматорском, мы помним сотни и тысячи замученных жителей, которых обвинили в сепаратизме и терроризме", - отметил он.

Как сообщало Накануне.RU, глава ДНР Александр Захарченко в начале февраля заявил, что Донбасс находится в шаге от победы, под которой он имел в виду отношение мира к Украине. Отметим, что в политической подгруппе Контактной группы по урегулированию конфликта на востоке Украины ожидают "сигналов" об особом статусе республик.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС