20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбургский школьник, решив подшутить над одноклассницей, нанес ей серьезную травму

В Екатеринбурге школьница получила серьезную травму прямо во время урока. Инцидент произошел сегодня днем в образовательном учреждении на улице Фрезеровщиков. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа полиции.

Как сообщили Накануне.RU в городском УМВД, по предварительным данным, на уроке в девятом классе проходила викторина, во время которой один из мальчиков, шутя, убрал стул своей одноклассницы, когда та собиралась присесть. Девочка упала и больно ударилась. Сейчас школьница доставлена в медицинское учреждение.

"В рамках начатой проверки сотрудники полиции опрашивают одноклассников пострадавшей, а также преподавательский состав образовательного учреждения. По итогам проверки будет принято процессуальное решение", - отметили в ведомстве.

Как сообщало Накануне.RU, недавно в московской школе ребенка искалечили на перемене. В обстоятельствах инцидента сейчас разбираются следователи.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.02.2017 12:50 Мск На Среднем Урале девочка, которая получила травму в школе по вине одноклассника, идет на поправку
Ранее 17.02.2017 07:56 Мск Уральский родительский комитет попросит создать комиссию для проверки инцидента со школьницей, сломавшей позвоночник в екатеринбургской школе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС