20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBm9Xk
Смотрите: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/other/price/, смотреть здесь.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/repair/flat/other/novostroyke/, выбирай YouDo!
youdo.com


Украина скоро нанесет "колоссальный удар" по Донбассу, - украинский военный эксперт

Украина готовит мощный военный удар по республикам Донбасса. Об этом в эфире телеканала ТВЦ сказал украинский военный историк Юрий Дудкин, передает корреспондент Накануне.RU.

"Готовится колоссальный удар вооруженных сил Украины. Он не будет в лоб в Донецке или в лоб в Луганске, где сконцентрировано уже 7 единиц "Точки-У". В районе Мелитополя сконцентрирована колоссальное количество бронетанковой техники", - отметил он.

Он считает, что окончательное решение о нападении украинский президент Петр Порошенко примет после встречи глав МИД "нормандского формата" в Бонне и международной конференции по безопасности в Мюнхене, которая пройдет 17-19 февраля.

"Думаю, контрудар будет колоссальным. И после этого будет принято решение международного сообщества ввести миротворческие силы на Украину", - сказал Дудкин.

По мнению замглавы Института стран СНГ Игоря Шишкина, если Киев решится на это, то Россия признает республики Донбасса и включит их в свой состав. Такое мнение он высказал в эфире ток-шоу "Право голоса".

"Если развивается такой сценарий и Донбасс уходит, то непризнанным никем он не может быть. Во-первых, Россия признает, она просто обязана признать, а во-вторых, Россия воссоединяет эту территорию", - сказал Шишкин.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, больницы Украины готовятся к приему большого числа раненых, что означает приготовления к новой агрессии. 

О том, что Украина сосредотачивает большие силы в Донбассе, заявляло командование ДНР.

Примечательно, что все регионы Украины в равной степени считают, что продолжение войны в Донбассе выгодно украинскому режиму. Такие данные озвучил в Киеве программный директор ОО "Детектор Медиа" Роман Шутов, причем "распределение по регионам практически не имеет значения". По его словам, с этим мнением согласны 67% населения. Опрос проводился в начале декабря 2016 года.

Украина(2013)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экспертное мнение



Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Мнения из сети