20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жительница Калужской области предстанет перед судом по обвинению в убийстве приемной дочери

Перед судом предстанет жительница Калужской области, обвиняемая в убийстве приемной дочери, сообщили Накануне.RU в управлении СКР по региону. 

По версии следствия, в сентябре 2016 года в городе Людиново обвиняемая нанесла своей четырехлетней приемной дочери не менее 70 ударов шваброй и руками по различным частям тела, причиняя особые страдания и мучения. "Причиненные женщиной телесные повреждения повлекли смерть ребенка, которая наступила дома 23 сентября. После этого обвиняемая совместно со своим супругом с целью скрыть следы совершенного преступления, вывезли тело девочки из дома и захоронили в лесном массиве", - говорится в сообщении ведомства. 

25 сентября они заявили об исчезновении ребенка.

В декабре 2014 года обвиняемая была назначена опекуном троих несовершеннолетних детей, у семьи были двое родных детей. "В процессе совместного проживания у приемной матери возникла личная неприязнь к девочке 2012 года рождения, вызванная отсутствием у ребенка навыков самообслуживания и послушания. Женщина систематически наносила ей побои, лишала ее пищи, унижала грубыми нецензурными словами, нарушала режим дня ребенка, не выполняла элементарных гигиенических норм", - отметили в СКР.

Экспертиза показала, что обвиняемая в момент содеянного не находилась в состоянии аффекта. В ближайшее время она предстанет перед судом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС