16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Борис Дубровский и Сергей Обертас обсудили подготовку к проведению избирательных кампаний в 2017-2018 годах

Губернатор Борис Дубровский и руководитель южноуральского избиркома Сергей Обертас обсудили подготовку к проведению избирательных кампаний в муниципалитетах в 2017 году. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

Сергей Обертас проинформировал о работе комиссии. Кроме того, участники обсудили взаимодействие челябинского избиркома с ТИКами и подготовку к предстоящим выборным кампаниям.

"В ближайшей перспективе планируем провести масштабный обучающий семинар с ТИКами. Ведь это ключевое звено для организации выборов на местах. Основной акцент в обучении будет сделан на предстоящих президентских выборах. Несмотря на то, что до них еще больше года, работа начинается уже сейчас. Кроме того, на территории Челябинской области в сентябре в единый день голосования в 27 муниципальных образованиях будет разыгрываться порядка 32 мандатов. Необходимо сформировать соответствующие условия, чтобы и эти, и президентские выборы прошли у нас на самом высоком уровне", - отметил глава челябинского облизбиркома.

Борис Дубровский, Сергей Обертас, председатель избирательной комиссии Челябинской области,|Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области

Добавим, что накануне подготовку к президентским выборами обсудили южноуральские и курганские "единороссы" на заседании МКС партии, где также присутствовали полпред президента в УрФО Игорь Холманских и губернатору двух регионов Борис Дубровский и Алексей Кокорин. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС