19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBdyLj
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/5/, подробное описание.
YouDo: http://remont.youdo.com/repair/flat/novostroyka/price/, лучшие цены тут.
youdo.com


Тобольск обеспечат чистой водой. Владимир Якушев обсудил модернизацию сферы ЖКХ

Перспективы развития Тобольска в текущем году обсудили сегодня, 1 февраля, на рабочем совещании, которое провел губернатор Тюменской области Владимир Якушев в рамках рабочей поездки в муниципалитет, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного правительства.

В числе первоочередных вопросов - модернизация жилищно-коммунальной сферы. Серьезные преобразования запланированы в реконструкции двух водозаборов: Соколовского и Сумкинского.

"Вопрос обеспечения города чистой водой - один из приоритетных. Важно в реализации этих проектов в формате государственно-частного партнерства уделить внимание и взять под особый контроль технические вопросы, ценообразование строительных работ и закупки оборудования",- поручил губернатор.

Заместитель главы города Николай Руппель отметил, что концессионные соглашения уже заключены, понятны и определены источники финансирования. Работы на Соколовском водозаборе начнутся в середине марта, на Сумкинском -  в середине февраля. Для последнего объекта уже частично закуплено оборудование, его реконструкцию планируют завершить до конца текущего года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС