19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Зюганов считает, что большинство патриотических сил поддерживают его выдвижение на выборы

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов сообщил, что абсолютное большинство представителей патриотических сил поддерживают его кандидатуру на выборы президента РФ в 2018 году, передает корреспондент Накануне.RU.

"Я возглавляю патриотический союз. Абсолютное большинство предложили продолжить мне участвовать в президентских выборах. Но я считаю, что надо, чтобы шла большая команда, имела реальную программу. Программа эта сформулирована, она готова, согласована. Но она должна быть принята на съездах, партийных форумах движений, организаций. В течение недели они пройдут", - сказал депутат.

Он также напомнил, что еще год назад было опубликовано его обращение к народно-патриотическим силам, в котором было заявлено о необходимости создания широкой коалиции государственных национально-патриотических сил, "которые смогут сформировать сильное, профессиональное правительство, изменить курс и демократично на выборах вытащить страну из затянувшегося кризиса".

По словам Зюганова, абсолютное большинство поддержали предложенную согласованную команду, в которую вошел 21 человек и которая "может сформировать сильное правительство".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.12.2017 13:23 Мск КПРФ: Большинство первичных организаций выступили за выдвижение Зюганова на выборы президента

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС