25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYLBq
YouDo: http://remont.youdo.com/facing/find/, подробности тут.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/electrician/switch/way-switch/, лучшие цены по ссылке.
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/electrician/cabling/tv-cable/, отзывы.
youdo.com


МОК пожизненно дисквалифицировал двух свердловских хоккеисток

Международный Олимпийский комитет (МОК) пожизненно дисквалифицировал шесть российских спортсменок, среди которых две свердловчанки. О дисквалификации спортсменок сообщается на официальном сайте МОК, передает корреспондент Накануне.RU.

Речь идет о хоккеистках Инне Дюбанок, Екатерине Лебедевой, Екатерине Пашкевич, Анне Шибановой, Екатерине Смоленцевой и Галине Скиба.

При этом в МОК уточнили, что "дело, возбужденное против седьмого спортсмена, было закрыто без санкций".

Спортсменки признаны виновными в нарушении антидопинговых правил. Им запрещена аккредитация в любом качестве на все Олимпийские игры. Результаты Олимпиады в Сочи в 2014 году аннулированы.

В МОК также сообщили, что в настоящее время число дел, возбужденных дисциплинарной комиссией, достигло 46, 33 из них уже заслушаны. Там подчеркнули, что "некоторые расследования" все еще продолжаются. В частности, речь идет о судебном анализе бутылок. Поэтому, как отметили в МОК, "нельзя исключать, что могут существовать новые факты, которые оправдывали бы открытие новых дел".

Отметим, что Екатерина Лебедева и Екатерина Смоленцева - уроженки Свердловской области. Лебедева родилась в Екатеринбурге. В настоящее время спортсменка нападающая команды "Факел" (Коркино, Челябинская обл., прим.). Смоленцева родилась в Первоуральске. В настоящее время является игроком уфимской "Агидели".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС