20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBn3Ru
Мастера ремонтники: http://remont.youdo.com/doors/transoms/, оформить заказ.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/proflist/, варианты >>
youdo.com


Промышленное производство в Тюменской области сохраняет рост

По итогам октября 2017 г. индекс промышленного производства вырос на 2,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации

Сентябрьский уровень промпроизводства сохранился на прежнем уровне. По данным Тюменьстата, рост обеспечен в основном за счет обрабатывающих производств, где показатель достиг 105,6%. Индекс добычи полезных ископаемых составил 90,7%.

"В регионе продолжается активная работа по привлечению инвестиционных ресурсов в экономику. Разрабатываются комплексные инвестиционные планы, включая создание крупных промышленных узлов, индустриальных парков, инфраструктуры для малого и высокотехнологичного бизнеса. Все эти решения призваны создать комфортную деловую среду и новые рабочие места, в том числе в сельской местности. И это одна из приоритетных задач", - подчеркнул губернатор Владимир Якушев.

Высокий индекс зафиксирован по таким направлениям как: производство лекарственных средств и медицинских материалов, обработка древесины и производство изделий из дерева и пробки, кроме мебели, металлургическое производство, производство химических веществ и химических продуктов, производство компьютеров, электронных и оптических изделий. В сфере обеспечения электрической энергией, газом и паром индекс производства составил 117,7%. Водоснабжение, водоотведение, организация сбора и утилизации отходов, деятельность по ликвидации загрязнений – 108,1%.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.12.2017 08:33 Мск В Тюменской области снизился индекс добычи полезных ископаемых

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС