16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Серове фура насмерть сбила двух пешеходов

Сегодня в городе Серов Свердловской области произошло дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизни двух пешеходов — девушки 1993 года рождения и женщины 1972 г.р. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе регионального Управления ГИБДД ГУ МВД России.

Согласно предварительным данным, водитель фуры "МАЗ" с тюменскими госномерами, направлявшийся из Ишима (Тюменская область), допустил наезд на пешеходов, переходивших дорогу в соответствующем месте напротив дома №5 по улице Октябрьской революции.

В свою очередь, сам 54-летний мужчина, объяснил совершённое им тем, что не заметил пешеходов. При этом, как отметили в ГИБДД, на месте происшествия на тот момент (в 19 ч. по уральскому времени) было включено освещение.

На данный момент выясняются обстоятельства случившегося.

"Госавтоинспекция Свердловской области напоминает водителям транспортных средств, что при подъезде к пешеходным переходам необходимо заранее снижать скорость и останавливаться, чтобы уступить дорогу пешеходам. Во избежание подобных трагедий, пешеходам настоятельно рекомендуется сначала убедиться в безопасности перехода и только переходить проезжую часть", — говорится в сообщении ГИБДД.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС