24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Назван кандидат на Евровидение от России

Предварительную кандидатуру участника конкурса Евровидение узнали СМИ - по данным Life, уже согласована кандидатура 32-летнего победителя шоу "Голос" Александра Панайотова. Об этом журналистам рассказал источник на Первом канале.

Пока любая информация, касающаяся будущего конкурса Евровидение, держится в строгом секрете, но, по данным СМИ, вновь национальным отбором решено пренебречь и не рассматривать заявки на участие в конкурсе. Артиста для конкурса выберут как в последние несколько лет — советом российского оргкомитета.

Уже через месяц Первый канал планирует озвучить своё решение представителям Евровидения, которым принадлежит исключительное право первыми официально назвать участника от той или иной страны.

В этом году Евровидение пройдёт в Киеве — право провести конкурс для Украины выиграла в прошлом году певица Джамала, занявшая первое место и опередившая россиянина Сергея Лазарева. Жаркие споры вокруг артиста от России в этом году уже развернулись на многочисленных еврофорумах и в соцсетях.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС