25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC7zNn
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/country/geo/tyumen/, выбирай YouDo!
Мастера ремонтники: http://remont.youdo.com/repair/flat/redecorating/price/, описание.
youdo.com


"Настоящий беспредел". В Кемеровской области без согласования с властями резко подняли цены на бензин, глава региона обратился за помощью к Москве

В Кемеровской области с 1 января в среднем на 20 копеек выросли цены на бензин, это произошло без согласования с региональными властями. Об этом Накануне.RU сообщили в правительстве Кузбасса.

"Это произошло без предупреждения, в нарушение всех договоренностей с областными властями. Причину роста цен и механизм ценообразования компании-монополисты населению не объясняют", - сообщается на сайте областного правительства.

В связи с этим глава Кемеровской области Аман Тулеев обратился за помощью к премьеру Дмитрию Медведеву. В телеграмме за подписью губернатора отмечается, что постоянный рост цен на бензин - настоящий беспредел. Монополисты используют свое положение на рынке, игнорируют интересы кузбассовцев и, по сути, залезают в карман населению.

"Причин не объясняют, людей просто ставят перед фактом: цена поднялась. К чему это может привести, мы сейчас видим на примере Мексики, где монополист задрал цены так, что люди уже на улицы вышли. Допускать такого мы не имеем права", - сообщается в телеграмме Тулеева.

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев|http://penza.er.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС