19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

НАК: В Хасавюрте ликвидированы три боевика

В Хасавюрте (Дагестан) в ходе спецоперации уничтожены три боевика, сообщил информационный центр Национального антитеррористического комитета (НАК). 

Потерь среди личного состава сил правопорядка и пострадавших среди гражданского населения нет, отмечают в НАК. 

Информация о боевиках получена в ходе оперативно-розыскных мероприятий, правоохранителям стало известно, что они скрывались в одном из частных домов на улице Келдыша в Хасавюрте. Группа вооруженных лиц причастная к совершению преступлений террористической направленности.

"Чтобы не допустить совершения террористических акций и обеспечить безопасность граждан, руководителем оперативного штаба НАК, начальником управления ФСБ России по РД с 8:20 был введен правовой режим контртеррористической операции. Спецназом ФСБ России частный дом, в котором укрылись вооруженные бандиты, блокирован. Прилегающая к нему территория оцеплена, жители близлежащих домов эвакуированы", - информирует НАК.

Хасавюрт-карта|Фото: Накануне.RU

На законные требования сотрудников правоохранительных органов сложить оружие и сдаться властям преступники открыли стрельбу: "В результате последовавшего боеконтакта трое бандитов были нейтрализованы".

В настоящее время организованы мероприятия по опознанию бандитов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС