19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ФК "Урал" поиронизировал насчет подозрений клуба в участии договорного матча

Футбольный клуб "Урал" из Екатеринбурга опубликовал в одной из социальных сетей ироничное сообщение об участии клуба в договорных матчах, передает корреспондент Накануне.RU.

"Следующие 2 дого… ой, контрольных матча мы проведем 28 января. Первый соперник "Погонь", второго узнаем завтра. "Federbet", get ready", - сообщается в официальном "твиттере" уральской команды.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, после контрольной игры "Урала" против румынской "Астры", в которой "шмели" проиграли со счетом 2:4, бельгийская организация "Federbet", которая занимается выявлением потенциально договорных матчей в футболе, заявила, что эта встреча, возможно, была "договорной". В клубе назвали данные подозрения "полным бредом". Позже полузащитник "Урала" объяснил поражение от чемпиона Румынии.

Сам клуб в данный момент проводит сбор на Кипре, где ведется подготовка футболистов ко второй части сезона РФПЛ.

ФК Урал, Кипр, тренировка, сбор|Фото: ФК "Урал"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.01.2017 11:17 Мск Полузащитник "Урала" объяснил поражение от "Астры", после которого клуб заподозрили в "договорняке"
Ранее 24.01.2017 09:30 Мск ФК "Урал" обвинили в договорном матче с румынской "Астрой". В клубе сказали, что уже устали от подобных заявлений букмекеров

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС