19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полузащитник "Урала" объяснил поражение от "Астры", после которого клуб заподозрили в "договорняке"

Полузащитник ФК "Урал" Александр Павленко поделился впечатлениями от матча с румынской "Астрой", который уральцы проиграли со счетом 2:4. У игрока, который забил один из голов, нашлось свое объяснение такому результату, передает корреспондент Накануне.RU.

"В личном плане эту игру можно занести в актив. Но команда проиграла. Всегда хочется выиграть. С "Астрой" это сделать не получилось. Думаю, не хватило концентрации и внимания при стандартных эпизодах. Впереди целый месяц. Это хороший срок, для того, чтобы поднабрать форму и быть полностью готовым к началу второй части сезона", - приводит слова Павленко официальный сайт "Урала".

По словам футболиста, во время матча ощущалось, что "Астра" – это серьезный соперник, который скоро будет играть в плей-офф Лиги Европы, и встретиться с таким клубом было интересно.

"Выходил на поле с позитивными эмоциями. Был настроен на победу. Хоть это была и товарищеская встреча, но все равно нужно было себя проявлять. Нужно доказывать свою состоятельность, завоевывать место в основном составе", - добавил Александр Павленко.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, после игры "Урал" – "Астра" бельгийская организация "Federbet", которая занимается выявлением потенциально договорных матчей в футболе, заявила, что эта встреча, возможно, была именно "договорной". В "Урале" назвали данные подозрения "полным бредом".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.01.2017 14:05 Мск ФК "Урал" поиронизировал насчет подозрений клуба в участии договорного матча

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.01.2017 09:30 Мск ФК "Урал" обвинили в договорном матче с румынской "Астрой". В клубе сказали, что уже устали от подобных заявлений букмекеров

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС