26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге девушка ушла на учебу и бесследно исчезла

В Екатеринбурге несовершеннолетняя девушка ушла на учебу и пропала. Сейчас проводится ее розыск, полицейские обращаются за помощью.

Как сообщили Накануне.RU в городском УМВД, разыскивается Айсель А. 1999 года рождения, которая утром 19 января ушла из дома на улице Машинной на учебу и до сих пор не вернулась. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

"С законными представителями девочка на связь не вышла, ее сотовый телефон неактивен. Ранее из дома подросток не убегала. Семья благополучная, на учете в органах правопорядка не состоит. Разыскиваемая является студенткой Свердловского областного медицинского колледжа. В настоящее время на розыск несовершеннолетней ориентирован личный состав территориальных ОВД", - сообщили в полиции.

девушка, розыск, Екатеринбург|Фото: МВД Свердловской области

Приметы разыскиваемой: рост 155 см, телосложение худощавое, волосы темные до плеч, глаза карие. На момент ухода была одета: пуховик серого цвета по колено с меховой опушкой, черные брюки и черные сапоги, шапка вязаная черного цвета. Из личных вещей при ней находились сумка, паспорт и сотовый телефон.

"Если Вы располагаете информацией о местонахождении несовершеннолетней, просим сообщить в отдел полиции №7 по Екатеринбургу по телефонам: (343) 356-42-07 (дежурная часть), 8-908-908-49-09 (служба по делам несовершеннолетних), 8-963-040-22-01 (уголовный розыск) или 02", - добавили в МВД.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.01.2017 13:30 Мск Пропавшая в Екатеринбурге студентка медколледжа до сих пор не найдена

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС