20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинск может получить 700 млн рублей на дороги

Челябинску могут направить 700 млн рублей федеральных средств на дороги. Об этом на аппаратном совещании сообщил глава города Евгения Тефтелев, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

Градоначальник поручил своим подчиненным проработать основные аспекты развития мест отдыха, а также дворовых территорий.  "На реализацию выделяется соответствующее финансирование, которое будет подкреплено средствами из бюджетов разных уровней. Мы рассчитываем его получить", - подчеркнул он.

На ремонт дорог в рамках федеральной поддержки город может получить 700 млн рублей. "Что касается городских дорог, мой заместитель по дорожному хозяйству Владимир Алейников плодотворно поработал на прошлой неделе в Москве. Сейчас мы защищаем в федеральном центре проект стоимостью 700 миллионов рублей. Из них 200 планируется потратить на безопасность дорожного движения. Остальные средства будут направлены на укладку асфальтобетонного покрытия. Это серьезные деньги, благодаря которым мы сможем продолжить начатую в 2016 году работу", - отметил Евгений Тефтелев. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС