24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBd4XU
Стоимость отделки балконов на http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/.
youdo.com


У всех свои мечты. У сотрудника службы безопасности "Газпрома" украли унитаз стоимостью в 200 тысяч рублей

СМИ сообщили о том, что у сотрудника службы безопасности "Газпрома" в Москве украли унитаз стоимостью несколько десятков тысяч рублей.

Как пишет Life.ru, Максим Б. обратился в полицию в конце декабря: он рассказал правоохранителям, что в его доме работали ремонтники, которые занимались отделкой дома в поселке Сосенское в Новой Москве. Однажды сотрудник службы безопасности "Газпрома" вернулся домой и заметил, что никого из рабочих в его доме уже нет.

"Рабочие забрали с собой его унитаз и несколько деталей от сантехники. В квартире он не проживал, а купил ее недавно, чтобы быстрее добираться до работы: в поселке Сосенское расположено одно из учреждений "Газпрома". Сумма ущерба составила 200 тыс. руб.", - рассказал источник Лайфа.

Правоохранители занимаются поиском работников, которые делали ремонт в доме сотрудника службы безопасности холдинга. Известно, что все рабочие были мигрантами, контактов их на данный момент не найдено.

Как сообщало Накануне.RU, в начале прошлого года в Москве из автомобиля уборщицы компании "Газпром" украли сумочку Dior за 300 тысяч рублей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС