24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtpLJ
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/doors/, полное описание.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/rostov/arendaavto/gazeli/ - подробное описание здесь.
youdo.com


На Среднем Урале конфликт между компанией молодежи и старшим помощником прокурора закончился стрельбой

В уральском городе Верхняя Пышма конфликт между компанией молодых людей и старшим помощником прокурора закончился стрельбой. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, по предварительным данным, вечером 20 января старший помощник прокурора Кировграда Юрий Латыпов вышел из квартиры в подъезд на шум. На лестнице между ним и компанией молодых людей, среди которых была 17-летняя девушка, произошел конфликт. Сотрудник прокуратуры, получив телесные повреждения, применил зарегистрированное травматическое оружие, которое находилось у него с собой.

В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка. 

Как уточнили в ведомстве, в ходе нее будет дана оценка законности действиям сотрудника прокуратуры, а также обоснованности применения им травматического оружия.

"По указанию прокурора Свердловской области Сергея Охлопкова материалы направлены в следственное управление СК России по Свердловской области для проведения процессуальной проверки. Ход проверки находится на личном контроле руководства прокуратуры области", - подчеркнули в ведомстве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.01.2017 10:47 Мск Следователи разбираются в обстоятельствах конфликта сотрудника прокуратуры и компании молодежи на Урале

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС