23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9xT3
YouDo: http://perevozki.youdo.com/international/sng/kyrgyzstan/, полное описание.
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/tile/paving-stone/other/ukladka-trotuarnoy-plitki-pod-klyuch/, ссылка на описание.
Прайс на ремонт квартир на http://remont.youdo.com/repair/flat/price/other/price/.
youdo.com


В Генсовет "Единой России" вошел секретарь отделения партии в Белоярском районе ХМАО

Секретарь местного отделения "Единой России"  Белоярского района Югры Владимир Евтихов в ходе XVI Съезда избран в состав Генсовета партии, сообщили Накануне.RU в пресс-службе югорского отделения. 

Поддержку "новобранцу" пообещал оказать секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения Борис Хохряков. Отметим, что сам он покинул Генсовет партии

"На сегодняшний день многие направления, которые осуществляются у нас в Югре, идут вперед федеральных трендов. Многие начинания, которые сегодня были озвучены, они уже реализуются у нас. Вы знаете, что в недрах Югры зародился и осуществлен такой проект как "Детские сады детям", и на сегодняшний день у нас в Югре, как и в стране в целом, проблема мест в детских садах решена", - подвел итоги съезда Борис Хохряков.

Губернатор Югры Наталья Комарова отметила, что решения, озвученные на съезде, защищены и бюджетными обязательствами, как на федеральном, так и на региональном уровнях, так как "Единая Россия" получила на выборах конституционное большинство.

"Так и должно быть, ведь эти предложения возникают из потребностей людей" - сказала она. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС