18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUc4b
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/country/refrigerated/, подробнее по ссылке.
Мастера для ремонта: http://remont.youdo.com/tile/service/, смотреть тут.
Установить входные металлические двери на http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/metal/.
youdo.com


В Челябинске КПРФ организует сбор подписей против возвращения улицам города дореволюционных наименований

В Челябинске коммунисты организуют сбор подписей среди жителей против возможного переименования советских названий улиц и районов на дореволюционные. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе челябинского обкома КПРФ.

21 января челябинские коммунисты провели собрание у памятника В.И. Ленину, посвященное 93-летней годовщине со дня смерти вождя. Итогом мероприятия стало принятие резолюции, в которой представители КПРФ призвали всех коммунистов и их сторонников в области объединиться в общей борьбе за дело Ленина и защитить имя вождя "от фальсификации, лжи и искажений либеральной колонны".

Отдельным пунктом в резолюции стоит – сбор подписей против переименования улиц города. "Организовать сбор подписей среди населения Челябинска с протестом против возможного переименования администрацией и Челябинской Городской Думой советских названий улиц и районов областного центра на дореволюционные", - говорится в документе.

Напомним, в середине января в СМИ появилась информация, что власти Челябинска рассмотрят вопрос о переименовании улиц города. Так, проспект Ленина предлагается переименовать в Южный бульвар, Труда сделать Сибирской, а Кирова – Уфимской. В КПРФ планы по переименованию улиц назвали "антисоветским шабашем".

Кировка, Челябинск|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС