19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Медведев призвал не ждать отмены санкций: "Пора расстаться с иллюзиями"

Председатель партии "Единая Россия", глава правительства РФ Дмитрий Медведев призвал не надеяться на "чужие выборы" в вопросе отмены санкций против РФ. Об этом он заявил на отчетно-выборном съезде партии, передает корреспондент Накануне.RU.

"Пора расстаться с иллюзиями, что в отношении нашей страны будут отменены санкции. Очевидно, что это надолго. Нечего надеяться на чужие выборы, приход новых иностранных руководителей. А наши аграрии, для которых сложилась такая в целом удачная ситуация, должны активно это использовать. Мы поддержим их, поскольку в любых условиях мы будем кормить себя сами", - сказал Медведев.

Он также заявил о необходимости продолжения поддержки перспективных отраслей экономики. К их числу, по его словам, относится АПК.

"В прошлом году рост в отрасли составил 3%, по предварительным оценкам. Все мы гордимся и тем, что собран рекордный урожай зерновых. В бюджете 2017 года поддержка АПК сохранена на уровне прошлого года. Мы максимально учли запросы наших аграриев, с учетом реальных бюджетных возможностей", - отметил Медведев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.01.2017 05:34 Мск Американские сенаторы могут заблокировать Трампу возможность снять санкции с России

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС