19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBj6tZ
Частные мастера по ремонту ванных комнат на http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/nedorogoy-remont-vannih-komnat/.
Услуги частных специалистов: http://remont.youdo.com/building/zabor/vorota/vgarazh/ - смотрите ссылку.
youdo.com


Командование ДНР обвинило ОБСЕ в ангажированности и некомпетентности

Наблюдатели миссии ОБСЕ несколько дней назад посетили район Донецкой фильтровальной станции (ДФС) и видели там украинские позиции, но не указали этого в своем отчете. Об этом сегодня заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, передает корреспондент Накануне.RU в Донецке.

"Осмотрев место размещения блиндажа ВСУ в двухстах метрах (!) от ДФС, в своем отчете отметили это как "некое сооружение". При этом следует отметить, что автомобиль миссии ОБСЕ остановился в непосредственной близости от блиндажа с личным составом ВСУ и зафиксировал его нахождение там. У нас есть даже фотография украинской позиции с автомобилем международных наблюдателей", - сказал он на брифинге, обвинив миссию ОБСЕ в некомпетентности.

Также в оперативном командовании ДНР отметили, что как раз в то время, когда замглавы миссии ОБСЕ Александр Хуг приезжал на ДФС, украинские боевики открыли огонь. Инспекция Хуга и представителей СЦКК на ДФС прошла под обстрелы со стороны ВСУ. Огонь велся из крупнокалиберных пулеметов, стрелкового оружия, зафиксированы разрывы мин калибра 82 мм.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экспертное мнение



Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Мнения из сети