25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5uXm
Услуги сертифицированного специалиста: http://remont.youdo.com/electrician/cabling/tv-cable/, посетить сайт.
Смотрите: http://remont.youdo.com/plumbers/shower-cabin/assembling/, подробности по ссылке.
youdo.com


Владельца конного клуба, в котором крыша придавила двух людей, отправили под домашний арест

Владельца конного клуба "Аллюр", крыша которого обрушилась на посетителей 19 января, отправили под домашний арест на месяц. Сам 47-летний индивидуальный предприниматель Игорь Воротников заявил, что сознает свою вину, готов давать показания и понести наказание, которое изберет суд. Ранее следствие просило арестовать мужчину.

Как ранее сообщало Накануне.RU, в результате обрушения крыши клуба в районе поселка Нового Новосибирской области погиб 45-летний тренер и его 15-летняя воспитанница.

В ходе предварительного расследования установлено, что 47-летний индивидуальный предприниматель, арендовавший помещения на указанном земельном участке, оказывал услуги развлекательного характера с предоставлением лошадей, в том числе прокат лошадей и организацию занятий конным спортом. По версии следствия, крыша постройки не выдержала значительный снежный покров и обрушилась на находящуюся в манеже группу из семи человек, занимающихся конным спортом.

Следователями-криминалистами следственного управления СК России по Новосибирской области завершено проведение осмотра места происшествия. С целью закрепления следов преступления в ходе осмотра применялась современная криминалистическая техника. К производству осмотра привлекались эксперты Сибирского регионального центра судебных экспертиз, сотрудники Сибирского управления Ростехнадзора, ГУ МВД России по Новосибирской области. По делу назначена строительно-техническая экспертиза, по выводам которой будут установлены причины произошедшего разрушения здания. Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС