20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество За рубежом

Дочь Барака Обамы Малия начала голливудскую карьеру в офисе влиятельного продюсера

18-летняя Малия Обама нашла себе место для стажировки. И, конечно, совершенно без использования связей родителей.

Как сообщает "Шестая страница" The New York Post, Малия устроилась работать в нью-йоркский офис компании The Weinstein Company, создателем которой является один из влиятельнейших голливудских продюсеров Харви Вайнштейн. Компания занимается телевизионным и кинопроектами, Малия будет проходить в ней стажировку.

Известно, что девушка давно увлечена индустрией кино. Так, она подрабатывала ассистенткой на съемках сериалов канала HBO. Осенью этого года Малия собирается поступать в Гарвардский университет.

Вайнштейн является большим сторонником Демократической партии США и личным другом Барака и Мишель Обамы. Является создателем многих оскароносных и даже культовых фильмов, например, "Влюбленный Шекспир", "Криминальное чтиво", "Леон". В то же время, за Вайнштейном закрепилась репутация "любителя" молодых и красивых актрис, которые часто ни с того ни с сего начинают "продвигаться" к голливудскому олимпу семимильными шагами. В числе таких "любимиц" Вайнштейна называются имена Дженнифер Лоуренс и Алисия Викандер. Иногда появляются слухи о том, что девушки получили "Оскары" не за выдающуюся игру и талант, а за очень близкую дружбу с Вайнштейном.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС