19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBwBPd
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/repair/room/, лучшие цены тут.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/building/landscaping/vodoemy/, смотреть здесь.
youdo.com


В Вашингтоне полиция отпустила корреспондента RT, снимавшего протесты

В Вашингтоне полиция освободила корреспондента российского телеканала RT. Репортер освещал акции протеста в столице США, которые накануне прошли одновременно с инаугурацией 45-го президента государства Дональда Трампа.

"Его задержали и доставили в отделение полиции не смотря на то, что он показал своё удостоверение журналиста", - сообщил накануне телеканал RT. Информацию о задержании сотрудника компании подтвердила и руководитель RT Маргарита Симоньян в своем твиттере.

Напомним, 99 организаций подали заявки на проведение митингов и акций протеста в Вашингтоне в дни инаугурационных мероприятий. Непосредственно 20 января – в день приведения Трампа к присяге – состоялось 63 акции. Полиция не была намерена отменять какие-то из пикетов, пока протестующие не начали применять силу. Известно, что было задержано около 50 протестантов, участвовавших в погромах витрин и магазинов в столице США.

Всего в мероприятиях, посвященных инаугурации президента, по прогнозам примут участие 800-900 тыс. человек. Охранять порядок в эти дни в Вашингтоне будут более 28 тыс. сотрудников полиции, армии и спецслужб.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС