19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Бастрыкин направил опытных криминалистов для расследования нападения на инкассатора и охранника в Подмосковье

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин направил опытных криминалистов центрального аппарата для оказания практической помощи в расследовании обстоятельств нападения на инкассатора и охранника в подмосковных Химках. Об этом Накануне.RU сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко.

Напомним, нападение произошло ночью 20 января. Неизвестный обстрелял из ружья инкассатора ООО "Инкахран Сервис" и сотрудника частного охранного предприятия ООО "ЧОП Форт-И". Охранник погиб на месте, а инкассатору с деньгами удалось укрыться в безопасном месте. Нападавший сбежал.

По поручению Александра Бастрыкина для оказания практической помощи в Химки выехали криминалисты Главного управления криминалистики СКР.

"В настоящее время следователями изымается документация из указанных обществ с ограниченной ответственностью, в том числе маршрутный лист. Следствием устанавливаются лица, имевшие информацию о пути следования спецтранспорта, а также очевидцы нападения. Назначены судебно-медицинская, баллистическая, биологическая и другие экспертизы", - сообщила Светлана Петренко.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по трем статьям.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.01.2017 08:48 Мск В Подмосковье неизвестный расстрелял из ружья инкассатора и ЧОПовца, перевозивших деньги

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС