16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Защитник" Пугачевой Басков отменил гастроли в Екатеринбурге и Челябинске

Николай Басков отменил концерты в Екатеринбурге и Челябинске. В столице Южного Урала "золотой голос России" должен был выступить 5 марта, в Екатеринбурге – в канун Международного женского дня.

На сайте екатеринбургского ККТ "Космос" сейчас имеется объявление: " По информации от организаторов, концерт Николая Баскова, запланированный на "07" марта 2017 года не состоится. Организаторы концерта приносят свои извинения за причиненные неудобства". Далее следует телефон, по которому следует обращаться для возврата билетов, передает корреспондент Накануне.RU.

В Челябинске Басков собирался спеть на сцене местного оперного театра. "Причины известны только организаторам, а в наш адрес вчера поступила просьба приостановить продажу билетов. Билеты покупали, всего в зале было 894 места в зале", - цитирует ресурс "Наш Челябинск" руководителя Kassy.ru Илью Белова.

Между тем, сайт Rupolit.net утверждает, что концерты отменены по причине плохой продажи билетов. Однако подтверждений этой версии ресурс не приводит.

Картинки по запросу басков

На сайте Баскова никаких пояснений по этому поводу нет, в его аккаунтах в соцсетях – тоже. В расписании афиши после февральских гастролей сразу следуют апрельские: в конце зимы артист собирается гастролировать с туром "Игра" в Германии, в апреле – по центральным и южным городам России.

Напомним, недавно Басков оказался втянут в скандал, связанный с Аллой Пугачевой. После появления в сети петиции об изменении новогоднего контента (пользователям надоели одни и те же лица на протяжении многих десятилетий) Басков запустил "флэшмоб" с тапочками. В Instagram от имени своих тапок он гнусавым голосом предложил не подписывать петиции. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС