19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBTv7M
Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями на http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/bath/plastic/.
youdo.com


В Челябинске активисты "Стоп-ГОК" будут пикетировать судебных приставов

В Челябинске активисты "Стоп-ГОК" выйдут на пикет к зданию судебных приставов. Общественники хотят привлечь внимание к "бездействию судебных приставов" по исполнению решение суда о предоставлении проектной документации Томинского ГОК для проведения общественной экологической экспертизы.

"Владимир Егоров и Владимир Казанцев вчера побывали на приеме у главного судебного пристава Челябинской области по вопросу неисполнения РМК решения суда и бездействия судебных приставов. Со своей стороны, 24 января 2017г. в период с 12 до 14 часов мы проведём пикет у здания судебных приставов, напомним им о необходимости исполнения своего служебного долга. Пикет согласован, всё готово, приходите", - говорится в сообщении "Рабочей группы по проблеме Томинского ГОК".   

Как уже сообщало Накануне.RU, иск движения "За природу" был удовлетворен еще в декабре 2015 года и вступил в силу в марте. Однако РМК не предоставила указанную документацию и продолжила оспаривать решение в судах. Стоит отметить, что спустя год документацию так и не предоставили.

Стоп-ГОК митинг Челябинск|Фото: Накануне.RU

В связи с этим противники строительства Томинского ГОК решили выйти на пикет к зданию приставов. Предполагается, что в протестной акции примут участие до 20 человек. Также будет организован сбор подписей под обращением к главному судебному приставу РФ.

Добавим, что в ноябре стало известно, что управление министерства юстиции по Челябинской области начинает процедуру ликвидации общественного движения "За природу" и одноименного фонда, которые возглавляет Андрей Талевлин. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС