20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC3Xnj
Юду: http://perevozki.youdo.com/krasnoyarsk/pomoshch/prikurit/ - подробности здесь.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/samara/pomoshch/diagnostika/: подробности по ссылке.
youdo.com


Песков рассчитывает, что Путин будет баллотироваться на новый президентский срок

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России, выразил надежду на то, что глава государства Владимир Путин будет баллотироваться на новый срок.

"Я думаю, что России пошло бы на пользу, если бы у нас была серьезная оппозиция с серьезным подходом, опытные профессионалы и политики, которые могли бы посоперничать с действующей властью в лице президента Путина, которого поддерживает 90% населения", - заявил официальный представитель Кремля.

Как пишет "Интерфакс" со ссылкой на ВВС, он отметил, что, как гражданин России, надеется, что Путин примет решение идти на новый президентский срок. Отвечая на вопрос, может ли он гарантировать, что оппозиционеру Алексею Навальному будет позволено участвовать в президентских выборах 2018 года, Песков заявил, что не вправе делать заявления подобного рода.

песков дмитрий сергеевич пресс-секретарь президента рф|Фото: Накануне.ru

"Гарантировать или не гарантировать это может только наш глава Центральной избирательной комиссии. Так что я не имею права делать такого рода заявления", - сказал пресс-секретарь президента РФ.

Как сообщало Накануне.RU, ранее стало известно, что Владимир Путин не будет участвовать в съезде "Единой России", который пройдет 21-22 января.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС