18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Партия ЛДПР направила фамилии кандидатов в члены правительства Пермского края

Прикамское отделение ЛДПР предложило своих кандидатов в члены правительства региона. Ранее о том, что партия направит свои предложения координатор отделения Олег Постников договорился с губернатором Пермского края Виктором Басаргиным, передает корреспондент Накануне.RU

ЛДПР предложили назначить на должность министра здравоохранения бывшего депутата заксобрания Олега Бурцева. По словам Постникова, в его активе большой опыт практической работы в медицине, а также близкое знакомство с принципами работы региональной власти в должности вице-спикера регионального парламента.

Бурцев Олег Борисович

"Если учесть то, что на должность замминистра уже назначена Ольга Рогожникова, которая состоит в ЛДПР то станет понятно, что мы готовы взяться возможно за самый трудный участок работы региональной власти", - написал Постников на своей странице в соцсети. 

Руководителем транспортного направления в ЛДПР видят перевозчика Михаила Ухватова.

"Работу с территориями Пермского края мы предлагаем поручить Александру Смирнову, опытному политику из Лысьвы, заместителю председателя Лысьвенской городской думы. Его мы готовы делегировать на должность вице-спикера правительства Пермского края - министра территориального развития", - пишет Постников. 

Кроме того, в рамках административной реформы губернатору предложено возродить министерство общественной безопасности и назначить на эту должность генерал-майора МЧС Андрея Ковтуна.

Напомним, что реформа правительства будет завершена на этой неделе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.01.2017 12:36 Мск Басаргин встретится с Тушнолобовым. Председателю правительства подыскали новое место работы
Ранее 17.01.2017 16:31 Мск Басаргин согласился рассмотреть кандидатов от оппозиции при формировании правительства
Ранее 17.01.2017 07:43 Мск Виктор Басаргин завершит реформу краевого правительства до конца недели
Ранее 12.01.2017 15:20 Мск Басаргин проводит собеседования с членами отставленного кабмина. Часть министров может остаться на своих местах

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС