18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBa1Sf
http://remont.youdo.com/electrician/wiring/grounding/ - ссылка на описание.
Смотрите: http://remont.youdo.com/electrician/wiring/meterinstallation/, подробности...
Тут http://remont.youdo.com/electrician/service/install/, подробнее по ссылке.
youdo.com


В Копейске объявлен новый конкурс на пост главы города

В Копейске объявлен конкурс по отбору кандидатур на пост главы города. Документы от претендентов будут приниматься до 30 января. Сам конкурс пройдет 10 марта. Соответствующее решение принято на внеочередном заседании собрания депутатов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской мэрии.

Документы от кандидатов на пост главы Копейска начнут принимать с 21 января по 30 января, сам конкурс пройдет 10 марта в актовом зале администрации Копейского городского округа.

Как сообщало Накануне.RU, в декабре депутаты Копейска приняли досрочную отставку главы города Валерия Устинова, который проработал в этой должности около двух недель. Временно исполняющим полномочия руководителя муниципалитета назначен заместитель главы по социальному развитию Владимир Бисеров.

Борис Дубровский, Владимир Бисеров,|Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области

Устинов был избран руководителем муниципалитета 5 декабря. Фаворитом на выборах считался и.о. главы Владимир Бисеров. Его кандидатура была выдвинута "Единой Россией" и поддержана губернатором Челябинской области Борисом Дубровским. Однако депутаты сделали выбор в пользу другого претендента, хотя их решение и не было единодушным. Разница между кандидатами - всего в три голоса. В "ЕР" результаты назвали неожиданными.

Напомним, на ежегодной пресс-конференции губернатор Челябинской области Борис Дубровский признался, что его беспокоит ситуация, которая сложилась в Копейске, и пообещал, что в городе выберут нового главу, который будет достойным и будет "делать свою работу качественно".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС