25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Московские власти выставили на аукцион особняк 1990 года в центре города

Московские власти выставили на аукцион особняк на Китай-городе по стартовой цене 8,6 млн руб., сообщили Накануне.RU в пресс-службе департамента по конкурентной политике Москвы.

Здание в историческом центре предлагают приобрести городским инвесторам.

Нежилое здание 1990 года постройки площадью чуть более 200 кв. метров расположено в Подкокольном переулке и требует капитального ремонта.

"Объект имеет крайне привлекательное местоположение в исторической части Москвы в шаговой доступности от станции метро "Китай-город". Несмотря на то, что объект имеет охранное обязательство и требует капитального ремонта, он может быть интересен потенциальным покупателям, рассматривающим приобретение небольшого особняка под собственные нужды: размещение представительского офиса, арт-галереи и прочее. Положительным моментом является также небольшая площадь особняка. По данным компании, именно здания в 200-400 кв. метров пользуются наиболее высоким спросом у покупателей", - оценила эксперт, генеральный директор компании Welhome Анастасия Могилатова.

Аукцион пройдет 22 февраля 2017 года.

Стоит отметить, что по стартовой цене особняка сегодня можно приобрести однокомнатную квартиру на вторичном рынке Москвы. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС