19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тюменское управление Росгвардии опровергает службу в его рядах олигофрена

В ишимском отделе управления Росгвардии по Тюменской области якобы служит олигофрен, который может позволить себе совершить преступление и никак не ответить за это. Руководство управления опровергает нездоровье своего сотрудника, а также то, что он кого-то избивал, передает корреспондент Накануне.RU.

Информация о том, что в Ишиме есть психически нездоровый человек, который служит в элитных войсках, появилась на одном из местных порталов. В материале говорится, что этот человек якобы пользовался покровительством начальника отдела полиции "Ишимский" Евгения Бека, когда работал в полиции, а после создания Росгвардии влился в ее региональное управление.

В рамках публикации нынешнему сотруднику Росгвардии, а тогда – полицейскому, вменяют побои. Якобы после избиения человека подчиненного "прикрыл" Бек, посылая пустые по смыслу ответы пострадавшей стороне. Позже появились сомнения в наличии у "олигофрена" должного образования, зато росло убеждение, что боец Росгвардии болен. На страницах портала даже опубликованы документы, которые якобы подтверждают "диагноз". Однако нынешнее руководство управления отрицает как то, что его сотрудник кого-то избивал, так и наличие болезни.

Накануне.ru(2009)|Фото: Накануне.RU

Накануне.ru(2009)|Фото: Накануне.RU

Накануне.ru(2009)|Фото: Накануне.RU

Сканы бумаг, якобы подтверждающие "олигофрению в стадии дебильности" 

"Жалобы на побои были, ее проверили, факт не подтвердился. После этого поступила жалобы на несоответствие должности его образования и медицинской истории. По ним прошли служебная и прокурорская проверки, военно-врачебная комиссия. Итог – никаких препятствий для службы в Росгвардии у этого сотрудника нет", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального управления Росгвардии. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС